Понос при ротовирусе

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 1.2 года
Здравствуйте, заболели ртовирусом 5 дней лежали в больнице, капали капельницы и кололи антибиотики, второй день дома а понос не проходит до 7 раз в суткти, лечим стопдиаром, линекс, купила вместо линекса максилак бейби, уже и не знаю что еще дать чтоб вылечить понос(
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-15 22:57
Добрый день. Нужно добавить сорбент в возрастной дозировке, энтерол 1 пакетик 1 раз в день, можно добавить орс200. Всего доброго.