Понос при ранних сроках беременности

Спрашивает: Мадина__95
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я узнала что беременна электрический тест показал 1-2 недели т. 3-4 акушерских меня уже 3 дня мучает понос это нормально на ранних сроках беременности? (переживаю очень в интарнетах я прочла на некоторых сайта что этотнормально но в некоторых пишут что опасно может быть и выкидыш или же инфекция(
Теги: понос беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-25 18:06
Добрый день, Мадина.

Конечно три дня расстройство стула не является нормой в независимости беременна вы или нет. Если есть кишечная инфекция, то конечно это может сказаться на течении беременности. Рекомендовал бы вам применять лактофильтрум или линекс по 1 т 2 р/ д, если расстройство не пройдет в ближайшие дни, то рекомендовал бы вам обратиться к инфекционисту.