Понос при ок

Спрашивает: alyona
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Принимаю Логест, как три месяца. До этого принимала Джес (6 месяцев). Я хочу с Вами проконсультироваться в следующем: 1) Я на делала перерыв между таблетками из-за соревнований. Несколько дней были мажущие выделения кровяного цвета (один день были более обильные, с густками) Почему это может быть? Сейчас прекратились? Стоит ли сделать тест на ХГЧ/идти на осмотр? 2) Пью таблетки в 03: 25. Наступил понос в 06: 56,07: 10. Нужно ли дополнительно пить таблетки? Заранее спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-12 07:29
Добрый день. Такое возможно, это побочный эффект ОК, связанный скорее всего с тем что вы не сделали перерыв. По поводу расстройства стула, то да вам лучше выпить дополнительную таблетку.