Понос после употребления кефира

Спрашивает: Мээрим
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после употребления кефира через час началась не сильная диарея, а еще я кормлю грудью может ли через грудное молоко передастся инфекция ребенку, если плохие кишечные бактерий есть во мне? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-12 14:49
Мээрим! Пропейте Смекту по 1 пакету в день, 3 раза за 30 минут до еды. Курс 1 день. Капсулы Линекс по 2 капсулы, 3 раза в день перед едой. Курс 3 дня. Если результат будет положительным, то посещение врача можно отложить.