Понос после дистрептазы

Спрашивает: Ann12345
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач назначил свечи дистрептаза. Страничный процесс написал. Каждые 12 часов 9 дней. Сделала 3 дня с половиной. Начался понос, живот крутит, 3 часа на туалете просидела, простите. Продолжать ли прием?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-07 12:54
Здравствуйте.
Не имею понятия, что такое страничный процесс, но если Вы четко связываете назначение свечей с поносом, то хоть такое их действие и не описано- конечно отмените, а завтра к врачу с тем же вопросом.