Понос по утрам

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма!
Здравствуйте, Ребёнку 7лет! Пошел в первый класс 2 дня в школе был понос на 1 уроке, домой забрала все нормально не было поноса, за выходные все нормально! В понедельник в школу он утром встал опять понос! Может он переживает, из-за этого у него понос по утрам! Что делать незнаю, подскажите что это может быть? Заранее большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-02 16:44
Кристина! В любом случае вы сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. И пройдите с анализом осмотр у врача педиатра. При отсутствии кишечной инфекции и дисбактериоза, врач сможет назначить прием лекарств. Всего доброго.