Понос оранжевого цвета

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит, загиб желчного пузыря
Здравствуйте, тяжесть в правом боку, понос оранжевого цвета третий день после приёма пищи, бурлит живот и иногда в нем чувствуется жжение! Температуры нет, анализы крови и мочи нормальные. Есть хронический холецистит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-02 18:56
Никита! Вся проблема в ж. пузыре. Пройдите осмотр у терапевта. Контрольное УЗИ органов брюшной полости. Кровь из вены на печеночные пробы. Диет стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Сейчас принимайте капсулы Дуспаталин по 1к 2 раза в день. Курс 10 дней. Остальное лечение назначит ваш врач поле осмотра.