Понос на прикорм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у моего ребеночка 6 месяцев понос с неприятным запахом на прикорм. Ввожу потихоньку по 1 ложечки и увеличиваю каждый деть на ложечку. Начала давать аципол понос продолжается даю только 2 день. Если понос можно ли вводить что-то новое? Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-02 16:29
Екатерина! Прикорм не вводить. Получите консультацию у педиатра.