Понос и зопор чередуются

Спрашивает: зухра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! У моего сына то запор то понос иногда бывает с зеленью. Ну если поносит то раза 3 за день, а если запор то 1 раз в день и то по чуть чуть. 4 дня пьем сироп от кашля Гелисал и 5 дней ротобиотик для нормализации кишечника. Он у меня на ГВ + пркорм. Он еще у меня плохо ест еду позывы рвотные делает, именно когда даю супы, а фрукты йогурты ест нормально. Общее, состояние хорошое играет, резвится, спит когда 1 раз в день когда 2 раза. Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-22 21:03
Зухра! Для проверки микрофлоры в кишечнике, сдайте кал на дисбактериоз. Если ребенок не хочет есть суп, его не нужно принуждать. Вместо супа давайте овощные пюре и каши. Значит суп начнет есть позже.