Понос и вздутие

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Два дня было небольшое вздутие а на третий появился понос и подняла температура 38. температура держалась не долго часа 2 потом спала. Понос остался и в животе бурлит всё. бывает отрыжка появляеться. Как таковой боли в желудке нет, не тошнит. Понос как вода. Подскажите что нибудь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-09 14:49
Евгения! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы выяснить какая полезная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Сейчас принимайте Смекту по 1 пакету 3 раза в день перед едой за 30 минут до еды. Курс 3 дня. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза вдень после еды. Курс 10 дней.
Платная консультация
евгения 2016-12-09 22:15
Спасибо вам большое доктор! Хорошо что сослали ваш сайт. Спасибо вам!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-12 23:24
Евгения! Выздоравливайте.