Понос и температура

Спрашивает: анаско
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Скажите пож. Ребенку 10 лет седня первый день понос и температура 37.5. Что это может быть и как это лечить? Спасибо.

Теги: у ребенка понос и температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Перерыв в питании, диета - поищите в интернете, во время еды - фермент (мезим), если подозрение на несвежие продукты - сорбенты (уголь, смекта, атоксил), может быть это начало вирусной инфекции, поэтому нужен осмотр доктором. Внимательно нужно осмотреть каловые массы - при некоторых инфекционных болезнях есть специфические признаки.