Понос и срыгивание

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у меня у ребенка был понос 1 неделю раз 5 в день, ну я думала все само по себе пройдёт потому что у нас уже так было, но нет так ничего и не прошло я обратилась к нашему врачу она прописала лекарства стопдиар, нормабакт, смекта, мы пропиши курс сейчас пьём ещё нормабакт, но улучшения есть она начала меньше ходить раза 2 в день, но все равно мне не нравится она начал срыгивать, хотя мы это перестали делать ещё в 4 месяца, сейчас нам 10 месяцев, скажите пожалуйста куда нам обратиться к какому специалисту, коппраграму сдавали все нормально
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-11 22:00
Добрый день.
В первую очередь необходимо пересмотреть питание ребенка, что начали кушать и как. Если состояние ухудшается, то лучше обратиться к инфекционисту для исключения кишечной инфекции.
Всего доброго.