Понос и отвращение от еды после полового акта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после защищённого полового акта на следующий день появилось отвращение к еде и иногда понос. Через день начались месячные. Так же появилось постоянное волнение. Прошло 4 дня, но ничего не изменилось. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 19:04
Для выяснения причины этого состояния обращайся к терапевту или гастроэнтерологу. Беременность исключена.