Понос и низкая темппература

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 11 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочки был 3 дня жидкий стул, состояние нормальное температура тоже. Стала давать энтерофурил и смекту и аципол. Результат: один раз стул кашецей. Сегодня 4 день лечения, температура ребенка 35.6 и на попе появились пятна. Энтерофурил раньше пили, аллергии не было. Что нам делать. Состояние ребенка нормальное, живот не болит, не вялая. Ехать ли нам в ближайший город к доктору.? Аппетит нормальный, пьет и писает хорошо, но стул не нравится
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

2 ответа

елена 2015-07-31 11:40
Простите, пятна на новую пенку для купания появились. Температуру нормализовали, искупали в теплой воде. Остался вопрос со стулом, все таки уже шестой день. В животе бурлит. Я подозреваю ротовирус, уже два раза им болели, но с температурой. Правильное ли лечение?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-31 23:12
Елена! Лечение продолжайте. Добавьте ферменты: Мезим-форте или Креон 10 000 ЕД.