Понос и и рвота на третий день температуры

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 4,6
Здравствуйте, у ребенка 2 дня была высокая температура с 38 до 39,4. врач поставил грипп. Но сегодня(третий день болезни) максимальная температура 37,2, ребенок вялый. С утра поел омлет, после вырвало и дважды был понос. Сейчас в основном спит. Что это может быть? Требуется ли госпитализация?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-12 21:41
Добрый день.
Необходим осмотр врача, так как это может быть и продолжение текущего заболевания, и развитие осложнений. До сомтра врача - покой, питье.
Всего доброго.