Понос, болячки на коже

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 9 и 13
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сыновей в одно время проявился понос и появились болячки на коже, поставили диагноз псориаз обоим, во время лечения воспалилась печень, врачи дерматологи на консультацию инфекциониста не направили. У меня есть подозрение, что диагноз поставлен не верно, что это может быть инфекционное заболевание. Желательно консультация по телефону 89829075580
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-20 21:05
Ольга! Понос и высыпания одновременно могут быть только при инфекционном заболевании. Получите консультацию у своего педиатра. Если есть возможность у детского инфекциониста.