Понос 6 раз в сутки

Спрашивает: снежанна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка понос. За неделю до поноса мы проболели. Лечились мирамистин на горло, тамтумверда, акволор беби. Потом начался понос жидкий желтого цвета, температура не повышалась. Спустя 2 дня начали давать энтерофурил через каждых 8 часов по 2,5 мл. Понос стал зеленого цвета и жидкий встречается слизь и прожилки крови встречаться стали(после кормления мясным пюре). рвота и температура отсутствует. Параллельно у ребенка режутся клыки нижние. Находится на грудном вскармливании и прикорм. Помогите пожалуйста к кому обратиться и какие анализы сдать.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-28 15:54
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра, анализ копрограмма и посев кала на микрофлору для исключения инфекций.
Всего доброго.