Понос 4 дня

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, нам 5,5 мес. Переболели орви, антибиотики не принимали. Еще лезут зубы. Последних 4 дня водянистый стул зеленоватого, а иногда желтого цвета до 7-8 раз в день. При дификации тужится сильно, но не плачет, поведение обычное. Какие нужно сдать анализы, чтобы выяснить причину поноса?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-25 21:31
Добрый день.
Нужна копрограмма, можно посев кала на микрофлору (покажет, есть ли инфекция).
Всего доброго.