Понос 3 дня на искуственном вскармливаний отказывается от еды

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам 5 месяцев мы на искуственном вскармливаний 3 дня понос температуры нет и стала отказыватся от еды, были у врача но толку ноль он назначил один анализ крови на гемаглобин и всё, выписал лечение от чего он отталкивался я не понимаю если обследование не кокого не сделал только посмотрел ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-26 21:47
Добрый день.
Температура есть? Сколько раз в день стул и какого характера кал? Дома больные есть? Зубы прорезываются?