Понос

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, беспокоит понос в течении двух месяцев. С июня 2014 года 4 курса антибиотиков, и 4 укола бициллина 5(лечили повторяющиеся ангины). Два месяца назад делал фгдс - гастродуоденит, рефлюкс 1 ст, полип на широком основании в первой трети пищевода. Лечение де нол + гевискон + амоксициллин + бифидум(месяц назад). Собственно на данный момент кроме поноса, ничего не беспокоит. В весе не теряю. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 17:15
Здравствуйте! Скорее всего, это проявления дисбактериоза после приёма антибиотиков. Вам нужно сдать кал на копрограмму и дисбактериоз и с результатами подойти к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения.