Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Понос

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, беспокоит понос в течении двух месяцев. С июня 2014 года 4 курса антибиотиков, и 4 укола бициллина 5(лечили повторяющиеся ангины). Два месяца назад делал фгдс - гастродуоденит, рефлюкс 1 ст, полип на широком основании в первой трети пищевода. Лечение де нол + гевискон + амоксициллин + бифидум(месяц назад). Собственно на данный момент кроме поноса, ничего не беспокоит. В весе не теряю. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Дисбактериоз кишечника? Консультация У меня явные проблемы с кишечником, началось...
Беспокоит кишечник, более недели жидкий стул Сдала анализ кал на дисбактериоз так...
Диареи, жидкий стул Год назад беспокоила проблема, врачи не могли разобраться или...
Стул после антибиотиков Есть заболевания по женски(обнаружена уреаплазма) что приводило...
Помогите пожалуйста с лечением Доктор, 2 месяца мучаюсь с желудком, тошнота, диарея,...
Рези в области желудка после лечения антибиотиками Подскажите пожалуйста, очень надеюсь...
Диарея три недели У меня диарея уже 3 недели. Сдавала кровь, все в норме-гемоглобин...
Пить ли антибиотики? После лапароскопич. Операции мучала диарея. Пропила дюспаталин...
Урчание и плеск в животе Меня беспокоит постоянное урчание в животе (примерно в желудке)....
Польза и вред антибиотиков У меня проблемы с кишечником -нашли гемолитическую E. coli...
Слизь с калом и запор после антибиотиков Здравствуйте! Прошу у вас совета! Маленький...
Диарея от рыбьего жира Ребенок мальчик 14 лет с гастродуоденитом стоит на учете у...
Расстройство стула после энтеровирусной инфекции У ребенка 7 лет 19 июня была энтеровирусная...
Проблемы с ЖКТ. Дисбактериоз С детства слабый желудок. У меня дисбактериоз. Сейчас...
Температура от жкт Последние полгода часто принимал антибиотики в том числе в таблетках(был...
Можете вы разъяснить анализы? Последних два года бесформенный жёлтый стул (один раз...
Метеоризм вечером и по утрам Подскажите пож-та, у меня такая проблема: несколько дней...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 17:15
Здравствуйте! Скорее всего, это проявления дисбактериоза после приёма антибиотиков. Вам нужно сдать кал на копрограмму и дисбактериоз и с результатами подойти к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос