Понос

Спрашивает: Наталья Талагаева
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, моему ребёнку 1 месяц, и уже третий день она поносит. Кал жидкий пенообразный, жёлтого цвета. Сопровождается с болями в животе. Ребёнок искуственик даем смесь фрисовом. Вчера стала давать бифидумбакткрин один пакет с сутки. Скажите может есть другое лечение.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Здрнавствуйте. Наталья!
Когда ребенок такой маленький. Самолечением не занимайтесь. Это опасно. Вызывайте врача.
Выздоравливайте!