Понизился слух

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Понизился слух после удара молотком по доске, в левом ухе чтото произошло. Чем можно лечить и какие нужны процедуры. Я пока не чем не лечил
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала вам необходимо обследоваться (осмотр ЛОР врача, аудиометрия) прежде, чем принимать какие-либо процедуры. Возможно, что у вас развилась острая сенсоневральная тугоухость.
P. S. Будьте здоровы!