Понизилось давление и появилось головокружение

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 сегодня утром почувствовала себя плохо, начала терять сознание, померив давление оно оказалось низким 60 на 40 пульс 50, при том что пульс у меня всегда повышенный после принятия валокордина и когда съела кусочек сахара (подумала может быть это сахар понизился) давление начало по немногу повышаться. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-11 16:54
Добрый день. В такой ситуации обязательно нужно обратиться к кардиологу, сделать кардиограмму. Это может быть признаки ВСД, но могут быть и проблемы с работой сердца. Нужно обследоваться. Всего доброго.