Пониженый гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, получила анализы крови. Такие показатели Гемоглобин (Нв) - 86, средний объем эритроцитов (MCV) -62, среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) -19. Что делать, нужна ли госпитализация?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-14 13:49
Здравствуйте.
Приведя три цифры Вы хотите полноценной консультации?! Ни слова о жалобах, ни истории заболевания, ни данных обследования, ни даже общего анализа крови. Это полное неуважение к врачу да и к своему здоровью.
А на Ваш сверх умный вопрос отвечу также- лечиться.