Понижены тромбоцыты и лейкоцыты в общем анализе крови

Спрашивает: Галина Кравцова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Уважаемый доктор! Рассейте или подтвердите мои опасения по поводу анализа крови Все показатели в норме кроме лейкоцытов - 3.8 и тромбоцытов 130. Анализы делала в конце декабря. Кровь брали из пальца 11 января делала биохимию и решила повторить общий анализ крови. Лейкоцыты те же. Тромбоцыты упали до 56. Была слегка простужена. Стоит ли бить тревогу? Помогите. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-17 07:49
Здравствуйте.
Вам нужно исключить патологию печени, а при исключении- обратиться на прием к гематологу для обследований.
Затягивать с этим не нужно.
Всего доброго.