Понижены тромбоциты после химиотерапии

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, прохожу химиотерапию, собираюсь на 4, но отказывают в прохождении химии, потому что понижены тромбоциты. Что делать, как их повысить? Не хочется тянуть время и так как бы тяжело уже и чтоб химия не затягивалась. Фото анализа прикрепляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-21 15:38
Здравствуйте.
К сожалению, повысить тромбоциты невозможно. Они должны повышаться с течением времени после химиотерапии. А это время для всех индивидуально.
Всего доброго.
Платная консультация
Алёна Даниловна 2017-12-21 15:45
Спасибо