Понижены тромбоциты, о чём это говорит?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач сказала что у меня понижены тромбоциты 12/24. Что бы это могло значить? Все другие показатели в норме, врач направляет к гемотологу, но временно это не возможно. Может ли это означать какая нибудь опухоль или рак. Мне не дает покоя эта мысль. Последнее время начала замечать плохую память, головокружения, мигрени и боли в низу живота.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-23 13:12
Здравствуйте.
Вам лучше привести полный анализ крови. Приведенная Вами цифра 12/24 к тромбоцитам не имеет никакого отношения.