Понижены сегментоядерные нейтрофилы

Спрашивает: oks150689
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Александр Борисович!
беспокоит оак крови ребенка (4 года), сегментоядерные нейтрофилы ниже нормы 32 (норма 45-70), два месяца назад показатель был также не в норме 40. с чем это может быть связано? Может быть нужно сдать какие-то дополнительные анализы? Пожалуйста, посоветуйте нам что-нибудь.
заранее вам огромное спасибо!
Теги: сегментоядерные нейтрофилы понижены, снижены сегментоядерные нейтрофилы
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-16 18:45
Здравствуйте.
Ничего делать не нужно. Контроль крови раз в три месяца. Для детей- это обычные вещи.
Будьте здоровы.
Платная консультация
oks150689 2016-08-16 19:22
Спасибо вам большое!