Понижены нейтрофилы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Клебсиела, сдавали анализ в 4-5 месяцев (инфекционист сказала ничего страшного, после прикорма ситуация изменится в лучшую сторону) Больше этот анализ не сдавали
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста. В мае ребенок переболел простудой, 1 день температура 37,6 и 2 недели соплей. Сдали после болезни оак, нейтрофилы понижены, хотя после болезни прошло достаточно. А так же температура во время бодрствования 37,2-37,4, во сне 36,6 это норма для еевозраста или показать специалисту?
Вопрос по анализам: можно ли делать прививки с таким прказателем нейтрофилов или нужен осмотр гематолога? Заранее спасибо за ответ. Анализы прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-17 10:51
Здравствуйте.
-показатель нейтрофилов соответствует возрастной норме
-по показателям анализа крови прививочная работа не противопоказана
-гематолог вам не нужен
-причину субфебрилитета нужно выяснять с вашим педиатром.
Всего доброго.
Платная консультация
Людиила 2018-07-17 11:38
Спасибо Вам!