Понижены лейкоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ крови из вены. Все показатели в норме, кроме этих: Лейкоциты 3.67 Нейтрофилы (Ne) 1.55 Нейтрофилы % 42.3 Лимфоциты % 46.3 Ещё я недавно переболели, и при всем у меня уже два месяца увеличен заушных, и затылочный лимфоузлы. Спасибо за ранее
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-27 16:34
Здравствуйте! В венозной крови общий анализ крови не проводят. Пересдайте из пальца для более точного результата. Пройдите УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
Ирина 2017-04-27 17:03
Делала, структура не изменена. А по этим отклонениям от нормы, можно думать о чем то серьёзном?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-27 17:05
Только о вирусной инфекции, которую вы недавно перенесли.
Платная консультация
Ирина 2017-04-27 17:36
А не могут ли быть заболевание крови, такое как лейкоз? Извените пожалуйста, волнуюсь очень
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-27 17:40
Для этого у вас слишком идеальный анализ крови.