Понижены иммуноглобулины A и G у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: Два
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка второй год понижены имуноглобулин A, G. год назад переболели вирусом энштейБара, и обнаружен высокий lg G уитомегавирус. С чем связаны снижения иммуноглобулинов, и как повысить.
Теги: у ребенка понижены иммуноглобулины а и g, иммуноглобулин g понижен у ребенка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-22 18:36
Здравствуйте! Чтоб ответить на все Ваши вопросы надо знать: сколько лет ребенку, наследственность, характер вскармливания до года, как протикала беременность? Были ли еще какие необычные случаи по Вашей линии по линии отца ребенка?