Понижены эозинофилы

Спрашивает: Марина0506
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня по гинекологии дисбиоз. Назначены местно свечи и омеарозол 6 дней. Пропила в январе. Сдавала кал на гильминты, простейшие, лямблия - не обнаружены, кал на дисбактериоз. По калу 2 степень микрробиологических нарушений. Найдены стафилококк аэрос, псевдомонада, энтерококки, кандидат глабрата. Гастроэнтеролог поставила диагноз диспепсия, дисбактериоз 4 степени, не исключён СИБР. дисфункция желчного пузыря. Посоветовала сдать анализы, в том числе кровь. Понижены эозинофилы, результат прикреплён. В чем может быть причина? Что ещё дообследовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-18 10:56
Здравствуйте.
Такое отклонение не имеет диагностического значения. Вы не нуждаетесь в дополнительных обследованиях по этому поводу.
Всего доброго.