Пониженный ттг

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Извините я не знала, первый раз тут. Мои предыдущее анализы ттг 1.65 т4 17.00. Повысила я себе до 150 потому что врач говорил что как только забеременеешь удваиваем дозу (вес 50 кг а неделя беременности 6. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-15 14:13
Здравствуйте, Юля.
На сайт ежедневно приходят десятки новых вопросов.
Как я могу знать, о чём именно Вы сейчас пишете? Какие "предыдущее анализы"?
Указывайте, пожалуйста, в вопросе всю необходимую информацию.
И результаты анализов пишите с их лабораторными нормами.
С уважением, Надежда Сергеевна.