Пониженный ph спермы

Спрашивает: М.
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полгода назад сдавал спермограмму, была повышена вязкость. Вчера сдал повторно и результат огорчил. С чем это может быть связано и что делать? Можно ли с такой подвижностью жене делать стимуляцию?
Добавлен: 10 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:19
Несколько страдает подвижность. Можно улучшить
Платная консультация
М. 2018-12-10 10:28
Спасибо за ответ! А подвижность может из-за ph так понизиться? В прошлом анализе же все было нормально с этим.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:31
С разными причинами-от стресса, до бытовой химии.
Платная консультация
М. 2018-12-10 10:51
А чем-то можно исправить кислотность? И что порекомендуете для подвижности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 11:28
Лечение подбирается на приеме у врача