Пониженный иммунитет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с раннего детства нет аппетита. Дали витамины не помогало. Много болела ОРВИ, кишечная инфекция, были фебрильные судороги. Сейчас тоже было ОРВИ лечим, после говорили дать люминал и ферсинол. Как повысить иммунитет? Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-11 21:26
Добрый день.
На такой вопрос нельзя дать конкретный ответ, не видя ребенка.
Начните с режима дня, нормализации питания, регулярных прогулок, закаливания.