Пониженный гемоглобин

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, у ребёнка пониженный гемоглобин. Педиатр выписала фол. Кислоту, витамин А, но в инструкции противопоказания по возрасту. Как быть? Также назначен витамин Е и Мвльтофер. У меня такой же диагноз, мы на гв. Если я буду принимать препараты не будет ли передозировки у ребёнка?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-27 13:13
Здравствуйте.
-как быть- обратиться к вашему педиатру для уточнения назначений
-нет, передозировки не будет.
Всего доброго.