Пониженный ФСГ 0.88 мМед/мл

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня после приема стероидов(анаболиков: данабол и уколы тестостероона) были проблемы сходил к урологу сдал анализы! Фсг занижен 0.88! он сказал что это может вернуть в норму эндокринолог! Что делать? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-11 16:07
Здравствуйте, Артём.

Сразу скажу, что такие проблемы ни в коем случае не решаются заочно, через интернет.
Вам следует начать с очной консультации врача-эндокринолога и уролога-андролога.

С уважением, Надежда Сергеевна.