Пониженный билирубин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сдвала месяц назад биохимический анализ крови, был повышен холестерин и понижен билирубин. Пересдала через месяц в другой лаборатории, опять та же картина. С холестерином еще все понятно, а вот билирубин беспокоит, по каким причинам он может понижатся?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 20:00
Здравствуйте.
Подобное отклонение в цифрах билирубина вполне допустимо. Можете не волноваться.
Всего доброго.