Пониженные показатели оак

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Недавно сдала общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Понижены показатели гемоглобина, гематокрита, эритроцита. Результат анализа прикреплён к этому письму. Подскажите, пожалуйста, что он означает? Насколько он плохой? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-10 11:55
Здравствуйте.
В анализах имеется легкая форма гипохромной анемии. О ее происхождении можно сказать только после подробной беседы с Вами и, при необходимости, проведения обследований. У Вас два варианта. Заняться решением этого вопроса со своим терапевтом или взять мою платную консультацию. Если Вам интересно мое мнение, то я считаю, что ваш терапевт справится с этой задачей.
Только после этого можно будет говорить о лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2016-12-10 12:22
Спасибо вам огромное!