Пониженны лейкоциты в крови до 4,1

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка два дня высокая, температура 38 и до 39,5, сбиваем свечами, нурлфеном и панадолом, фельдшер на скорой сказала, что лезут верхние клыки, и посоветовала сдать общий анализ крови, сдавали при температуре 38,1, лейкоциты пониженны, поясните почему
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-30 14:40
Добрый день.
Такие результаты могут быть при вирусной инфекции. Вам необходимо снизить температуру жаропонижающими и обратиться на прием к врачу для осмотра.
Всего доброго.