Пониженное содержание лимфоцитов

Спрашивает: понижены лимфоциты повышены моноциты
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу вас прокомментируйте пожалуйста мой анализ. Сдавала из за того что был назначен тромбоасс на месяц, для отслеживания количества тромбоцитов. Но меня насторожило пониженное содержание лимфоцитов и повышенное содержание моноцитов. Очень переживаю. Есть ли повод для беспокойства.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-30 20:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения допустимы.
Всего доброго.