Понижение температуры тела при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 5 недель. Неделю, может больше, держалась температура тела 37-37,2, а вчера померила температуру, она опустилась до 36,5. Ничего не болит, выделений нет. Прочитала, что понижение температуры может говорить о выкидыше. Резус отрицательный у мужа положительный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-14 12:42
Здравствуйте.
Вы через чур много читаете, а нужно активно отдыхать.
Поверьте, это ни о чем не говорит, кроме как о повышенном внимании к себе.
Будьте здоровы.