Понижение температуры на фоне заложенности носа

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста у его в течении нескольких дней температура тела по изменению электронным градусником под мышкой показывает 36.0-36.4. Скажите пожалуйста это норма или отклонение. Лечу заложенность носа. Ответьте пожалуйста. Это серьезно может ли при такой температуре падать гемоглобин. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-17 15:25
Сергей! У вас нормальные показания температурного режима в организме.
Платная консультация
сергей 2017-07-17 16:27
Спасибо Вам