Понижение лимфоцитов у женщины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обращалась к дерматологу, по поводу ограниченного нейродермита. Она назначила ОАК, и результаты у неё вызвали волнение. Сказала, что очень низкие лимфоциты и что надо разбираться. Фото анализа прилагаю. Скажите, это опасно? С чем это связано и какие ещё обследования нужно пройти? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-16 16:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти отклонения вполне допустимы и в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2019-10-16 16:55
Спасибо, вам огромное доктор, вы меня успокоили. Только я забыла написать, что у меня МКБ и хронический пиелонефрит. Такая картина, не может быть связана с пиелонефритом(вне фазы обострения) ?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-16 22:26
Нет, не может. Иногда только при обострении.
До свидания.