Понижение либидо

Спрашивает: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года рост 173 вес 80 кг, сейчас принимаю эутирокс в связи с повышением уровгя ттг, чувствую понижение либидо так как раньше эрекция появлялась при первых же ласках, сейчас влечение и возбуждение заметно ослабло, вроде не злоупотребляю алкоголью, не курю. Есть какие то препараты увеличивающие либидо?
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-29 09:15
Заболевания щитовидной железы ухудшают сексуальную функцию. Для подбора правильного лечения дополнительно исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин, сахар крови и обратитесь на прием к сексологу(андрологу).