Понижение и повышение пульса

Спрашивает: Раиса Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, Мне 62 года. Последние три месяца пульс падает до 47, особенно ночью. Днем 51-130. Так же показало по монитору. И давление от 180 до 87 падает, при нормальном 110/70. Какое это может быть заболевание? И лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-03 13:57
Здравствуйте. К сожалению, без кардиограммы и холтера сказать, что с вами происходит, невозможно.