Понижение альб. Глоб

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с биохимией видимо беда понижен альб/глоб результат 1,05 что это значит? Очень волнуюсь ответь пожалуйте и еще результаты белковой фракций 3,69/9.08/12.0024.06 это ведь не озаначает, что у меня восполение в организме? Альбумин 51,16
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

5 ответов

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-05 17:58
Здравствуйте, нужно смотреть в комплексе. Вы ещё что-нибудь сдавали из анализов? Если да, пришлите.
Владимир 2021-05-05 19:12
Печеночные еще сдавал там все в норме
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-05 19:52
Понижение данного коэффициента характерно при заболеваниях печени, почек, нарушении всасывания в ЖКТ, это некоторые из причин. К сожалению, по предоставленной информации мало что можно сказать или предположить. Необходимо дообследоваться: ОАК, ОАМ, УЗИ ОБП, ФГДС+уреазный тест, при необходимости колоноскопия. Это только по органам ЖКТ. Советую пойти на консультацию к терапевту по месту жительства с результатами и начать с него. Будьте здоровы
Владимир 2021-05-06 09:03
Спасибо большое за ответ!)
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-06 09:29
Пожалуйста, здоровья Вам.