Понижен ттг

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проверила щитовитку узи норма крофь здола, ттг 4, 12, 6, ттг 0,334, что предпринять и какие онализы еще пройти, уменя сердце калотится пульс высокий, паника тревога, страх жуткий, боли в сердце лопатка плечо, говарят териотоксикос,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-15 23:52
Здравствуйте, Анна.
Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов и фото полного описания УЗИ.
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.