Понижен RDW

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, диффузная мастопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходима ли очная консультация врача?Rdw понижен, при сдаче крови на гормоны, медсестра сказала, что у меня очень ярко-алая венозная кровь, посоветов проверить гемоглобин. По гормонам тоже сбой, немного завышен пролактин, бывают задержки мц. Назначен джес плюс. Фото анализа прилагаю. Заранее Спасибо за ответ.
Теги: понижены рdw в крови ответы врачей
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-04 07:14
Здравствуйте.
Гематологической патологии нет.
В отсутствии анемии, имеющиеся отклонения не несут никакой диагностической ценности.
Необходимость в действиях диагностического и лечебного плана отсутствует.
Будьте здоровы.