Понижен пролактин у девочки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, девочка 1.9 года. Полтора месяца назад припух немного сосок. Сдали анализы, ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО в норме. Пролактин
73 мЕд/л при норме 109 - 557 мЕд/л. Что делать? Куда бежать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-20 15:14
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
ЮлияИванова 2018-04-20 15:36
Спасибо, я не увидела в выборе врача именно детского эндокринолога.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-20 15:38
Попробуйте ещё раз, этот специалист консультирует на сайте.
ЮлияИванова 2018-04-20 15:39
Спасибо, обязательно!